Login Form  

   
Die U14w-Einzelmeisterschaft der Schachjugend Niederrhein findet 2020-01-02 bis 2020-01-06 in der Jugendtagungsstätte Wolfsberg, Wolfsbergstr. 10, 47559 Kranenburg-Nütterden statt.

U14w-Einzelmeisterschaft 2019/2020 - Kreuztabelle

Pl. Teilnehmerin     TWZ geb Bez Verein            Nr. 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Bemerkung
 5. Ciliox,Antonia    925 07 B-L Elberfelder SG     1  X 0 0 ½ 0 1 1  2½
 2. Holterbosch,Ida  1021 06 Düs SG Kaarst          2  1 X 1 0 1 1 1  5   qualif. f. NRW
 4. Beckert,Zoe      1260 06 B-L SW Remscheid       3  1 0 X 0 0 1 1  3
 1. Malmström,Eva     978 07 Wes FC Viktoria Alpen  4  ½ 1 1 X 1 1 1  5½  qualif. f. NRW
 3. Pflaum,Sarah     1080 06 B-L SF Vonkeln         5  1 0 1 0 X 1 1  4
 7. Janssen,Mareike   748 10 LN  M'gladbacher SV    6  0 0 0 0 0 X 0  0
 6. De Silva,Yasara   791 06 Düs SG Kaarst          7  0 0 0 0 0 1 X  1
Die U12w-Einzelmeisterschaft der Schachjugend Niederrhein findet 2020-01-02 bis 2020-01-06 in der Jugendtagungsstätte Wolfsberg, Wolfsbergstr. 10, 47559 Kranenburg-Nütterden statt.

U12w-Einzelmeisterschaft 2019/2020 - Kreuztabelle

Pl. Teilnehmerin                   TWZ geb Bez Verein               Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte Bemerkung
 2. Fetahovic,Sarah                1021 08 B-L SG Solingen           1  X 1 0 1 1 1 ½ 1  5½  qualif. f. NRW
 4. Manoj,Medha                     968 09 Düs Düsseldorfer SV       2  0 X 1 1 0 1 0 1  4
 3. Haufe,Annika                    923 08 B-L Elberfelder SG        3  1 0 X 1 ½ 1 0 1  4½
 5. Balli,Melike                    861 08 LN  SK Turm Kleve         4  0 0 0 X 1 1 0 1  3 
 6. Mrugalski,Marie                     12 LN  TTC BW Geldern Veert  5  0 1 ½ 0 X 0 0 1  2½
 7. Dhanasekaran Meenambigai,Diya       11 B-L SW Remscheid          6  0 0 0 0 1 X 0 1  2
 1. Cerkez,Lorena                       09 Düs Düsseldorfer SK       7  ½ 1 1 1 1 1 X 1  6½  qualif. f. NRW
 8. Mitrovic,Tijana                     09 Wes FC Viktoria Alpen     8  0 0 0 0 0 0 0 X  0
Die U10-Einzelmeisterschaft der Schachjugend Niederrhein findet 2020-01-11 ab 10:45 Uhr im Vereinsheim des Krefelder SK Turm 1851 e.V., Johansenaue 1, 47809 Krefeld statt.
Unverbindliche Voranmeldung zur Planung der Preise für alle und Verpflegung für alle dringend erwünscht, aber nicht Pflicht; an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

U10-Einzelmeisterschaft 2019/2020 - Fortschrittsliste

Pl. Teilnehmer           Elo  TWZ geb Bez Verein             1    2    3    4    5    6    7  Pkte PSum BH   Bemerkung
 1. Krstovic,Marko       1443 1315 10 Düs Düsseldorfer SK  14w1  6s1  3w1  2s1  5w1  4s½  7s1  6½            qualif. f. NRW
 2. Dell,Philip               1095 11 Düs Düsseldorfer SV  11w1 12s1  7w1  1w0  3s1  6s1  5w1  6             qualif. f. NRW
 3. Faizi,Atal                1092 11  LN M'gladbacher SV   5s1  8w1  1s0  4w1  2w0  9s1 11w1  5    20  28½  qualif. f. NRW
 4. Hesse,Frederik             980 10  LN Sfüchse Kempen   15w1  7s½  6w1  3s0 12w1  1w½ 10s1  5    20  24   qualif. f. NRW
 5. Teng,David                     13 Düs Düsseldorfer SV   3w0 15s1 13w1 11s1  1s0 10w1  2s0  4    17
 6. Qian,Fuyang                856 11 Düs Düsseldorfer SV     +  1w0  4s0 13s1  7w1  2w0 14s1  4    15
 7. Schott,Moritz             1161 10  LN M'gladbacher SV   9s1  4w½  2s0 10w1  6s0  8s1  1w0  3½   16
 8. Hesse,Johannes                 12  LN Sfüchse Kempen   13w1  3s0 10s0  9w½ 14s1  7w0 15w1  3½   13
 9. Emini,Lejs                     10 B-L SG Solingen       7w0 13s0 14w1  8s½ 15s1  3w0 12s1  3½   11
10. Lenz,Jannik                    10  LN SF Erkelenz      12w0 14s1  8w1  7s0 11w1  5s0  4w0  3    14
11. Bücher,Cooper H. V.            11  LN SF Heinsberg      2s0    + 12w1  5w0 10s0 13w+  3s0  3    13  23
12. Richter,Alexander              10 Düs Düsseldorfer SK  10s1  2w0 11s0 15w1  4s0    +  9w0  3    13  22½
13. Arndt,Felix                    12 B-L SG Solingen       8s0  9w1  5s0  6w0    + 11s-       2     9
14. Sereda,Dmitrij                 13 B-L SG Solingen       1s0 10w0  9s0    +  8w0 15s1  6w0  2     6
15. Lüdtke,Pepe                    13 B-L SG Solingen       4s0  5w0    + 12s0  9w0 14w0  8s0  1
Die U10w-Einzelmeisterschaft der Schachjugend Niederrhein findet 2020-01-11 ab 10:45 Uhr im Vereinsheim des Krefelder SK Turm 1851 e.V., Johansenaue 1, 47809 Krefeld statt.
Unverbindliche Voranmeldung zur Planung der Preise für alle und Verpflegung für alle dringend erwünscht, aber nicht Pflicht; an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

U10w-Einzelmeisterschaft 2019/2020 - Kreuztabelle

Pl. Teilnehmerin                    Elo  TWZ   geb Bez Verein               Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte SB  Bemerkung
 1. Orlova,Anna-Daria               1071 1137   10 Düs SF Gerresheim         1  X 1 0 1 1 1 1 1  6   17  Freiplatz f. NRW
 2. Heidtkamp,Anna                        841   13 Düs Düsseldorfer SV       2  0 X 1 1 1 1 1 1  6   16  qualif. f. NRW
 3. Janssen,Mareike                       734   10  LN M'gladbacher SV       3  1 0 X 0 1 1 1 1  5       qualif. f. NRW
 4. Dhanasekaran Meenambigai, Diya              11 B-L SW Remscheid          4  0 0 1 X 0 1 1 1  4   8   qualif. f. NRW
 5. Kempkens,Mathilda                     681   10  LN TTC BW Geldern Veert  5  0 0 0 1 X 1 1 1  4   7
 6. Mrugalski,Marie                       775   12  LN TTC BW Geldern Veert  6  0 0 0 0 0 X 1 1  2
 7. Mainka,Emilia                               10 Dui SF BvK Duisburg       7  0 0 0 0 0 0 X 1  1
 8. Kühn,Nicole                                 14 Düs Düsseldorfer SV       8  0 0 0 0 0 0 0 X  0
   
© Schachjugend Niederrhein im Niederrheinischen Schachverband 1901 e.V.